Sie haben Fragen bezüglich unserer Produkte oder Dienstleistungen ?

Vertrieb Innendienst

André Muhs
Tel.: +49 (0)39061 / 46 66-14
e-mail: a.muhs@immug.de

Manuel Deppe
Tel.: +49 (0)39061 / 46 66-17
e-mail: m.deppe@immug.de

Vertrieb Außendienst

Stefan Dommning
Tel.: +49 (0)1525 96 55 477
e-mail: s.dommning@immug.de

Russischsprachige Märkte

Alexander Dick
Tel.: +49 (0)39061 / 46 66-60
mobil: +49 176 321 928 73
e-mail: a.dick@immug.de

VG GmbH
Vertrieb für Sand- und Kiesindustrie

Schwarzer Weg 5
39356 Walbeck
Fax: +49 39061 46 66-46
www.vg-gmbh.de
e-mail: vg-gmbh@immug.de

Angela Böttcher-Grosse
Tel.: +49 (0)39061 / 46 66-15

Linett Partsch
Tel.: +49 (0)39061 / 46 66-15

Tschechische Republik
Slowakische Republik

INDUSERV 24, s.r.o.
Dipl.-Ing. Tomas Hula
160 00 Prague 6
Tschechische Republik
Tel.: +420 (0)2 / 22 364 296
e-mail: info@induserv24.com
induserv24.com

Russische Föderation

ООО «immuG Engineering» 
Igor Kiselev 
Posadskaja 23, Eingang E, Büro 102 
620102 Ekaterinburg 
Russische Föderation 
Tel.: +7 343 344 00 02
mobil: +7 912 213 11 22
Fax: +7 343 344 40 02 
e-mail: kiselev@immug-eng.ru 
www.immug-eng.ru

Belarus

CJSC «Belgidrohimresurs» 
Boris Polianichko 
(Geschäftsführer) 
Minsk, Weißrussland 
Tel.: +375 17 202 42 76
e-mail: info@belgidra.by 
www.belgidra.by

Polen

WJ Trading House
Wojciech Jureczko
Ul. Kossak-Szczuckiej 27b
40-578 Katowice
Polen
Tel.: +48 725 203 050
e-mail: wojciech.jureczko@gmail.com

Schwarzer Weg 5
39356 Walbeck

Tel.: +49 (0)39061 4666-0
Fax: +49 (0)39061 4666-46
www.immug.de
e-mail: verkauf@immug.de

Schwarzer Weg 5
39356 Walbeck

Tel.: +49 (0)39061 4666-15
Fax: +49 (0)39061 4666-46
www.immug.de
e-mail: vg-gmbh@immug.de

Senden Sie uns eine Nachricht!

Einverständniserklärung

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Senden Sie uns eine Nachricht!

Einverständniserklärung

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.